Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Stefan Teufel

Telefon: +49 6403 774198-0

E-Mail: Stefan.Teufel@id-solutions.com

 

für den Bereich Vertrieb

Nicole Werner

Telefon: +49 6403 774198-10

E-Mail: Nicole.Werner@id-solutions.com

 

für den Bereich Support

Jonas Potdevin

Telefon: +49 6403 774198-33

E-Mail: Jonas.Potdevin@id-solutions.com

 

für den Bereich Projektierung

Mark Schäfer 

Telefon: +49 6403 774198-0

E-Mail: Mark.Schaefer@id-solutions.com

 

für den Bereich Service

Arnel Schmidt

Telefon: +49 6403 774198-0

E-Mail: Arnel.Schmidt@id-solutions.com

 

für den Bereich Entwicklung

Sebastian Dormagen

Telefon: +49 6403 774198-0

E-Mail: sebastian.dormagen@id-solutions.com

 

für den Bereich Buchhaltung

Petra Schäfer

Telefon: +49 6403 774198-0

E-Mail: Petra.Schaefer@id-solutions.com

 

für den Bereich Auftragsabwicklung

Sandra Kellnberger

Telefon: +49 6403 774198-0

E-Mail: Sandra.Kellnberger@id-solutions.com

no picture
Beratung

Kontakt

+49 6403 774198-0

Kontakt - Formular